..::[Winx Club]::..

Объявление

Добро пожаловать на форум WinxElement.Rolka.Su!
Администрация:

Главный администратор - Блум;
Админка - Рокси.
Полезные ссылки:
Шаблон анкеты
Список ролей
Свободные/занятые силы
Набор в администрацию
Ваша реклама
Предложения по конкурсам
Модераторы:

открыт набор, все заявки в данную тему.
Новости:
● На форуме открыт набор в администрацию, и любой желающий (имеющий опыт, конечно же), может стать администратором/модератором.
● У нас очень много свободных ролей, так что регистрируйтесь скорее и заполняете анкеты, игра не сегодня - завтра начнется, и нам очень нужны активные участники.
События в ролевой игре:
Ролевая еще не началась, в связи с тем, что у нас очень мало игроков. Если вы хотите начать игру - рекламируйте наш форум, будут приходить люди, и откроем ролевую.
Время и погода:
● Время: довольно рано, около десяти часов утра.
● Погода: ярко светит солнце, на небе - ни облачка.
Реклама:

Для рекламы есть специальный раздел, а также аккаунт PR с паролем 12345. Для рекламирования запрещено регистрироваться, а также нельзя менять пароль у PR. Будет заблокирован IP.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..::[Winx Club]::.. » О нас » Интересы


Интересы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Пишем, чем вы интересуетесь. Будет интересно узнать. =)

0

2

Блум
я вот люблю винкс, чародеек, ГП, Ханну Монтану... из телевизора... ещё люблю слушать музыку (Европа +) и читать книги. Одна из моих самых любимых - "Поющие в терновнике" Колин Маккалоу

0

3

Я лично очень люблю аниме, особенно Soul Eater и Death Note, а вообще - они все очень прикольные. ^.^ Смотреть телевизор мне не очень нравится, я  много времени провожу за компьютером... читать вообще ненавижу... единственная книга, которая мне понравилась - "Школа звезд" Амели Сарн, она немного туповата, но зато читается легко и... главное быстро x) Я довольно красиво рисую, неплохо разбриаюсь в CSS/HTML, ну и люблю химичить в PhotoShop, который у меня всего неделю-две стоит. Та-ак. Еще лю баскетбол, плавать, и танцевать (исключительно хип-хоп). Музыку слушаю разную, в основном рэп (когда грустно) или попсу. Вот так. Ну, и вообще, стоит ли говорить, что я обожаю висеть в Инете...
P.S.: слово "висеть" напомнило мне о телефоне. Я могу болтать ни о чем два-три часа, обсуждая одну серию Пожирателя душ x)

0

4

Блум
хыы) я тоже аниме люблю) только смотрела мало очень. Я смотрела Шаман Кинг... из детства чуть-чуть помню Сейлор Мун и Покемоны.. о_О Также смотрела Ходячий замок, Унесённые призраками и ещё какие-то, у которых дже названия не знаю..х_Х

0

5

Рокси написал(а):

Сейлор Мун и Покемоны

Тоже смотрела... в детстве. Мне тогда лет пять-шесть было...

Рокси написал(а):

Ходячий замок, Унесённые призраками

Угу, знакома с нами.

Рокси написал(а):

Шаман Кинг

Король Шаман? Не плохое аниме. Как говорят - "единственное аниме, в котором вообще отсутствует кровь".

0

6

Блум написал(а):

единственное аниме, в котором вообще отсутствует кровь".

да? ой... смотрела его 3 раза... последний раз - год назад... вроде, там иногда были моменты с кровью... а ты смотрела?

0


Вы здесь » ..::[Winx Club]::.. » О нас » Интересы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно